Профилактические беседы по теме: «Ответственность обучающихся за правонарушения», «Техника безопасности в период зимних каникул».

14 декабря 2018 года в МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошли профилактические беседы с детьми на темы:

«Ответственность обучающихся за правонарушения», «Техника безопасности в период зимних каникул» с участием сотрудников отделения полиции № 9 Управления МВД России по г.Уфе Хаертдиновой Гульназ Фанисовны и инспектора ОППН Тимергалиевой Луизы Канзафаровны. Особое внимание уделялось систематической работе законных представителей по воспитанию у обучающихся необходимых правил безопасного поведения в период зимних каникул, необходимости соблюдения комендантского часа с 22.00. до 6.00., возможным вариантам решения конфликтных ситуации, неизбежной ответственности за совершение правонарушений.