Презентация студенческого бизнес-инкубатора «Арт-бизнес»

10.10.2013 в актовом зале школы №45 прошла презентация студенческого бизнес инкубатора БГПУ им. М.Акмуллы «Арт-бизнес». Для учеников и педагогов школы  тьюторы инкубатора рассказали о  деятельности инкубатора в рамках вуза, об образовательных площадках  и результатах.

Все были приглашены к участию в новом проекте «Школа юного предпринимателя». Программа, специально разработанная для школы, представляет   серию деловых игр, которые завершатся конкурсом Бизнес, социальных и научных проектов. На этих встречах  игр  мы будем учиться быть успешными и эффективными людьми, воплощать свои идеи, создавать и реализовывать проекты.

Наше мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке, были вопросы, комментарии и уже идеи. Самый активный участник встречи был награжден волшебной ручкой будущего студента нашего вуза.

Тьюторы инкубатора получили приглашение от учителя экономики провести открытые уроки в школе. Мы надеемся, что встреча была взаимно полезной и интересной. Если к нам придут новые педагоги, родители и ребята из любого класса, мы будем рады работать с вами.

Руслан Суша, инициатор проект, студент 4 курса факультета психологии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *