Праздничный концерт ко Дню Победы

Праздничный концерт ко Дню Победы

8 мая 2019 года в преддверии великого праздника Дня Победы в рамках программы военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялся праздничный концерт для ветеранов, сотрудников школы, обучающихся и всех желающих послушать песни военных лет и вспомнить страницы истории. В мероприятии принимали участие обучающиеся 1 — 11 классов, под руководством своих наставников-учителей ритмики и музыки Мешковой Л.Э., Верестниковой И.В., Дубровой А.Н., Саляховой А.В. подготовив музыкальную программу, дети напомнили взрослым, что самое главное в этой жизни — мирное небо над головой и радостные улыбки людей.

В этот день прозвучали песни о главном: «Мой милый, если б не было войны…», «Катюша», «Помните, каким он парнем был?!», «Должны смеяться дети» и многие другие. Уже традиционно порадовали зрителей своим выступление школьный детский творческий коллектив «Солнышки» под управлением учителя ритмики Дубровой А.Н., подарив нам море эмоций и счастья.

Поздравляем всех с Днём Победы! Это праздник мужества и патриотизма, великой славы и гордости за подвиги наших дедов. Желаем яркого и лучистого солнца, ясного и мирного неба, светлого и доброго будущего.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *