«Последний звонок — 2019!»

«Последний звонок — 2019!»

С 23 — 25 мая 2019 года прошли праздничные мероприятия «Последний звонок — 2019» для обучающихся 4-ых, 9-ых, 11-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

«Последний звонок — 2019» в начальной школе в этот раз состоялся в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова с концертной программой, составленной совместными усилиями классных руководителей и учителей ритмики. Вся творческая энергия молодости, детская искренность и эмоциональные выступления вспыхнули яркими красками и весёлыми мотивами на сцене. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших. С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием учебного года выступил директор МБОУ «Школа №45» Рамазанов Р.Р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лобзова С.А., учителя начальной школы, родители.Четыре года назад эти дети пришли в первый класс. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать, считать, дружить — жить по строгим школьным правилам. Спасибо большое классным руководителям за труд и старания, за понимание и доброту души, за знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за  поддержку и прекрасное настроение.

«Последний звонок — 2019» прозвенел для старшеклассников в стенах родной школы. Выпускникам был зачитан приказ о допуске к государственной итоговой аттестации 2018-2019 учебного года. Обучающиеся первых классов выступили с трогательными поздравлениями и пожеланиями перед экзаменами. Впереди новый этап — взрослая жизнь. Ученикам предстоит сделать ответственный шаг — выбрать профессию. Пусть выбор будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Удачи и успешной сдачи экзаменов перед поступлением в ВУЗы Республики Башкортостан и России. С Праздником!!! Стремитесь к новым победам и достижениям, к новым горизонтам и неизведанным тайнам. Всё самое интересное ждёт Вас впереди! В добрый путь, ребята!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *