Наименование поставщика услуг по организации школьного питания

МАУ Центр детского и диетического питания

Оператор школьного питания: Муниципальное автономное учреждение «Центр детского и диетического питания» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сайт оператора школьного питания

Общая информация по питанию

МАУ ЦДДП является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере образования, охраны и укрепления здоровья, социальной поддержки населения.
Учредителями МАУ ЦДДП является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Функции и полномочия учредителя от имени городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Целями деятельности Учреждения являются:

— производство и организация обеспечения молочными продуктами детского питания детей раннего возраста из семей, в том числе из малоимущих, городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
— организация питания и производство кулинарной продукции для детей дошкольного и школьного возраста, в том числе бесплатного и льготного за частичную плату;
-осуществление комплекса мер по развитию и совершенствованию организации питания, в том числе диетического, направленных на повышение уровня знаний в вопросах здорового питания и образа жизни, удовлетворенности населения в социальном питании, социальную поддержку родителей(законных представителей) детей; — оказание консультативной и методической помощи в вопросах организации питания. Центр питания имеет в составе структурное подразделение «Молочная кухня», который обеспечивает: детей раннего возраста детскими молочными продуктами (молоко, кефир, творог).

МАУ ЦДДП расположен по адресу :
450106, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Батырская, д.39/2. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 347 255-15-03 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00.

Приемная: + 7 (347) 255-30-03

Касса: +7 (347) 255-44-48

Отдел питания: +7(347) 292-31-91

Оплата питания в школе

Карта школьника — инструкция по пополнению лицевого счета

Инструкция БРСК по питанию

Уважаемые  родители!  В личном кабинете родителя в электронном дневнике появилась возможность мониторинга текущего баланса лицевого счета по питанию в СТОЛОВОЙ, а также просмотра полной детализации поступлений и списаний по счету за запрашиваемый период.

Ответственный по питанию

По всем вопросам, связанным с питанием, обращаться по телефону +7(917)7634163 — ответственная по питанию МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Светлана Валерьевна Алексанян.

e-mail: mschool45ufa@yandex.ru

Ежедневное двухнедельное школьное меню

Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд для организации питания обучающихся в школьных образовательных учреждениях (1 — 4 классы)

Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд для организации питания обучающихся в школьных образовательных учреждениях (5 — 11 классы)