3А. 3В. 3Д. Международный фестиваль — конкурс «Синяя роза»

8 декабря 2019 года в Уфимской детской филармонии состоялся Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза», в котором приняли активное участие детские, юношеские, молодежные, взрослые, любительские и профессиональные творческие коллективы.

Конкурс проводился Фестивальным центром «Наследие» с целью создания благоприятных условий для раскрытия творческих способностей участников, обмена профессиональным опытом в современных направлениях и стилях.

По пути к музыкальному Олимпу наши учащиеся начальных классов Орловская Ярослава (3А), Борис Михаил (3В), Зайнуллин Карим (3Д) под руководством учителя музыки МБОУ «Школа №45» Мешковой Ларисы Эдуардовны в очередной раз блестяще подтвердили свой уровень исполнительского мастерства и артистизма, продемонстрировав сложный профессиональный подбор репертуара, создавая уникальные художественные образы сценической культуры.

В состав жюри вошли представители творческой интеллигенции, ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства, педагоги творческих дисциплин, режиссеры, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Поздравляем весь творческий коллектив МБОУ «Школа №45» с Победой!!!

Зайнуллин Карим — Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» в номинации «Вокальное творчество»!

Орловская ярослава — Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» в номинации «Вокальное творчество»!

Борис Михаил —  Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» в номинации «Вокальное творчество»!

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает огромную благодарность учителю музыки Мешковой Ларисе Эдуардовне, родителям, организаторам и участникам фестиваля — конкурса «Синяя роза»! Желаем дальнейших успехов, побед и благодарных аплодисментов зрителей!!!