Концерт: «Весеннее настроение!»

6 марта 2020 года в актовом зале МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «8 Марта».

На праздник были приглашены мамы, бабушки учеников, а также коллектив школы.

Вокальные и танцевальные номера, подготовленные совместными усилиями педагогов и наших талантливых ребят, подарили всем присутствующим зрителям много приятных и положительных эмоций. Такое мероприятие в школе способствует развитию творческих способностей детей и их самоопределению в будущем.

Ведущие концерта Сапожникова Алиса и Адигамова Мелана поздравили всех женщин и гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения. Затем наши артисты пели песни, читали стихи, танцевали и показывали гимнастические композиции.

Самым запоминающимся номером стала песня «Моя звезда» (А. Суханов, И. Анненский ) в исполнении юношей 11 «Б» класса. Наши звёздочки начальной школы М.Борис, Я.Орловская и К. Зайнуллин подарили мама и бабушкам яркие вокальные номера (педагог Л.Э.Мешкова). Ученики 6 классов организовали свою школьную рок-группу и исполнили песню из репертуара легендарной группы Nirvanna. Танцевальный коллектив «PrimaVera» (руководитель А.Н.Дуброва) порадовал всех замечательными и запоминающимися танцевальными номерами. Учащиеся 3 «Б» класса подготовили стихи, где они рассказали о своей бесконечной любви к самым близким людям. Шурухин Сергей исполнил задорный танцевальный номер «Яблочко». ШКАПовцы завершили наш концерт песней «Облака» (руководитель И.В.Верестникова).

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Огромное СПАСИБО организаторам и исполнителям! До новых встреч!!!

Автор публикации: Саляхова А.В.