КВН по ПДД «Безопасная дорога детства»

22 ноября 2018 года согласно плану работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма команда КВН МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» «Трушные ПДДшники» приняла участие в районном этапе конкурса КВН  «Безопасная дорога детства» на кубок «ДОСААФ» среди 11 образовательных организаций Кировского района, который состоялся на базе МБОУ Школа № 22. «Трушные ПДДшники» удивили жюри смелостью и находчивостью в своих выступлениях, продемонстрировав на сцене веселые истории в конкурсе приветствии «Наша цель — чтоб безопасной на дорогах жизнь была», в конкурсе капитанов «Тише едешь — дальше будешь» и в музыкальном домашнем задании «Скутер: кататься подано!». Безграничный полёт фантазии ребят подарил зрителям хорошее настроение и позитивные эмоции.  Наши нелегальные оригиналы получили признание за самое эксклюзивное чувство юмора в актуальных спорных вопросах современности на дорогах. Молодцы!!! Вы лучшие!!! Зелёного Вам света во всех начинаниях.