Итоги конкурса «Учитель года — 2016»

27 ноября 2015 года в МБОУ СОШ № 22 Кировского района состоялась торжественная церемония награждения участников районного конкурса профессионального мастерства среди педагогов «Учитель года — 2016». Традиционно были отмечены педагоги в номинациях «Педагогический дебют», «Лучший учитель башкирского языка и литературы» и «Учитель года».

Среди учителей башкирского языка и литературы победила Зульфия Камалова, представляющая школу №45. Зульфия Салаватовна работает в школе третий год, в прошлом году приняла участие в номинации «Педагогический дебют», а в этом году осмелилась презентовать свою работу в основном конкурсе.

Учитель начальных классов, Матвеева Светлана Фанисовна, стала лауреатом конкурса «Учитель года 2016».