ИТОГИ ДЕКАДЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

С 6 по 15 февраля в школе проводилась декада иностранных языков. Учащиеся 2-11 классов активно принимали участие в конкурсах: 2-5 классы составляли кроссворды на различные темы (“Food” –«Еда», “Animals” – «Животные», “Schoollife” –«Школьная жизнь»); учащиеся 6 классов оформляли стенгазеты на тему “Britishholidays” –«Праздники Великобритании»; 7-8 классы выполняли викторину на знание культуры стран изучаемого языка; учащиеся 9-11 классов приняли участие в конкурсе перевода художественного текста с английского языка на русский.

Итогом декады стал концерт, в котором ребята представили песни на английском и французском языках различных жанров, танцы. Вниманию зрителей была представлена сказка, а также стихи на английском языке.

Победители конкурсов награждены грамотами.