Праздник физики и математики в УГНТУ

9 ноября 2013 г. УГНТУ и Академия наук РБ проводят  XVI Межрегиональную научно–методическую конференцию учителей-предметников и кураторов в формате физико-математического праздника.
Регистрация участников начнется в 10.00 в фойе главного корпуса УГНТУ по адресу: г. Уфа, ул. Космонавтов, 1.
Приглашаются школьные учителя физики и математики, а также любознательные и одаренные школьники, обучающиеся в 9 классе (от каждой школы –по два девятиклассника) .
Приветствуется предварительная регистрация участников на сайтеhttp://dovuzcenterugntu.timepad.ru/event/88015
В программе праздника – красочное игровое представление «Чудеса науки», выступления ректора УГНТУ А.М.Шаммазова, президента Академии Наук РБ Р.Н.Бахтизина, ректора УРЭК В.Г. Хазанкина,  мастер-классы известных математиков из МГУ и Белорецкой компьютерной школы,  презентация нового авторского задачника по физике. Для девятиклассников – викторина по физике и блиц-олимпиада по математике. Из числа победителей и призеров будут сформированы «Группы для одаренных детей».
Всех участников мероприятия ждут кофе-брейк и подарки, в т.ч. учебные пособия по физике и математике новой серии «Академический лицей» и  интересные  научно-популярные книги от благотворительного Фонда «Династия».
Справки по  тел. 243-11-33, 260-58-61 (факс),dovuzcenter@mail.ru, vk.com/clubcdo

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *