День открытых дверей в Институте экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета

День открытых дверей в Институте экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета

23 марта 2019 года в рамках программы профориентации обучающиеся старших классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» под руководством учителей Овчинниковой А.В., Ташбулатовой Г.Ш., Хайруллиной Н.В. посетили День открытых дверей, который прошёл в Институте экономики, финансов и бизнеса на базе Башкирского государственного университета.

Задачей Института является подготовка экономистов для работы в органах государственного управления, на государственных предприятиях, в банках, консультационных фирмах, финансовых компаниях, вузах, научно-производственных объединениях, научных, конструкторских, проектных организациях и других.

День открытых дверей – это не только отличная инициатива познакомиться с Институтом, узнать подробную информацию об актуальных образовательных программах вуза, особенностях обучения, перспективах трудоустройства, но и возможность задавать интересующие вопросы, принять участие в квесте, научиться креативно мыслить и определиться с будущим направлением профессиональной деятельности.

https://ufa.postupi.online/vuz/institut-ekonomiki-finansov-i-biznesa-bashgu/

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *