День знаний в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

День знаний в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

1 сентября 2020 года МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» торжественно распахнула свои двери навстречу 180 первоклассникам и всем тем, кто готов стремиться к новым знаниям, открытиям, победам в новом 2020 — 2021 учебном году. Сегодня на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, обучающиеся 1-х, 9-х, 11-х классов вместе со своими классными руководителями с радостью встретили первый учебный день. Директор школы Рамазанов Раиль Рифгатович поздравил всех ребят с новым этапом в жизни и пожелал им успешного учебного года. На мероприятии также традиционно присутствовали почётные гости: депутат Совета ГО г.Уфа Васильев Павел Юрьевич, а также начальник отдела по учёту и оформлению жилья Гафарова Раушания Мунировна.
В праздничной атмосфере дети радушно приветствовали учителей, гостей и родителей, порадовав всех присутствующих своими творческими номерами.
Для обучающихся 2-х — 8-х, 10-х классов День знаний был организован в дистанционном формате: «Открытый урок» с Главой Республики Башкортостан Р.Ф.Хабировым, в котором он обратился к школьникам и учителям Республики, поздравил их с Днём знаний и началом нового учебного года; классный час об особенностях обучения в школе в 2020 — 2021  учебном году; Всероссийский открытый онлайн урок «Помнить – значит знать», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В добрый путь, ребята, в страну знаний! Всё самое интересное ждёт Вас впереди! Желаем Вам быть любознательными и целеустремлёнными, добрыми и здоровыми, старательными и усидчивыми, творческим и изобретательными!!! Отличного настроения и высоких отметок!                                                                                                                                                                             

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *