День здоровья! За Дело, Дружбу, Честь — Готов!

21 сентября 2018 года в рамках празднования Дня здоровья в парке им. С. Т. Аксакова ученики 5-х классов МБОУ «Школа № 45» дружно и весело прошли первый этап посвящения в ряды школьной пионерской организации «Волшебный мир», приняв участие в игре — квесте «За дело, дружбу, честь — будь готов!» После всех испытаний пятиклассники построились на линейку, на которой присутствовали представители администрации школы и приглашённые гости праздника, ветераны труда и Великой Отечественной войны Смирнов Евгений Иванович и Смирнова Лидия Ивановна. Директор МБОУ «Школа № 45», Рамазанов Раиль Рифгатович, в торжественной обстановке поздравил будущих пионеров и пожелал им быть достойными этого почётного звания. Право повязать галстуки было предоставлено старшим вожатым 8г, 9б, 9г классов. Ряды РДОО «Пионеров Башкортостана», символом которой является Золотая Пчёлка — образец пользы, трудолюбия, самоорганизованности, пополнились на 135 первооткрывателей. В добрый путь!!!