День дублёра

5 октября 2018 года в нашей школе прошёл традиционный День дублёра, который был посвящен Международному Дню учителя. Все участники долго готовились к этому ответственному мероприятию: под руководством учителей составляли планы, писали конспекты, выбирали интересные формы проведения урока. C самого утра в школе царила особая атмосфера сотрудничества и доверия. В 8 часов директор школы Рамазанов Раиль Рифгатович, администрация и учителя — предметники передали свои полномочия ученикам — дублёрам. Ребята блестяще справлялись с поставленными задачами: проводили интерактивные уроки согласно расписанию, отвечали за порядок в школе, давали руководящие распоряжения в рамках своих полномочий, встречали и провожали смену. В конце трудового дня начинающий директор Бурлака Дарья подвела итоги на  административном совещании и поблагодарила всех за плодотворную работу, определив новые цели и задачи на будущее.