Семинар для учителей начальных классов «Создание образовательной среды, обеспечивающей доступное качественное образование в начальной школе»

10 декабря 2019 года на базе МБОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» прошел открытый день для учителей начальной школы города Уфа по теме «Создание образовательной среды, обеспечивающей доступное качественное образование в начальной школе». Заместитель директора по УВР Лобзова С.А. рассказала об особенностях работы в начальной школе. Тему продолжил профессор, доктор педагогических наук , заведующий кафедрой учителей начальных классов Янгирова В.М. Дали открытые уроки: Арсланова Л.Х., Григорьева Э.А., Мухамадиева Л.Д., Фазлыева А.Р., Щербак Т.А. Слушатели приняли непосредственное участие в мастер- классе Исанбаевой А.А. и Шафиковой Ф.Ф. по теме « Разнообразие форм работы во внеурочной деятельности». Все уроки были на высоком уровне, интересные и увлекательные.

Автор публикации: Лобзова С.А.